Продолжаются профилактические мероприятия по предупреждению пожаров на территории Кузнецкого района
ГО ЧС 16.01.2020

15.01.2020г. отделом ГОЧС администрации Кузнецкого района были организованы профилактические мероприятия на территории Яснополянского сельсовета, в с. Пионер. Совместно с сотрудниками отдела надзорной деятельности, 2 отряда федеральной пожарной службы, были посещены многодетные и малообеспеченные семьи, одиноко проживающие престарелые граждане.

Жителям рекомендовано устанавливать в домах и квартирах сигнализаторы загазованности. Как положительный момент сотрудниками отдела надзорной деятельности было отмечено, что во всех домовладениях, в которых проживают граждане, относящиеся к группе риска, установлены дымовые извещатели.