Состоялось подведение итогов деятельности Пензенской территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций
ГО ЧС 19.12.2019

18 декабря 2019 года в Правительстве Пензенской области под руководством губернатора И.А. Белозерцева прошло подведение итогов деятельности Пензенской территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, мероприятий гражданской обороны.

В мероприятии принял участие начальник отдела по вопросам гражданской обороны администрации Кузнецкого района Игорь Бель.

Кузнецкий район был отмечен с лучшей стороны, а его структурное подразделение МКУ «ЕДДС Кузнецкого района» заняло 2 место среди диспетчерских служб Пензенской области.