16.12.2019 г. в администрации Кузнецкого района было проведено заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности.
16.12.2019 г. в администрации Кузнецкого района  было проведено заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности.
ГО ЧС 16.12.2019
16.12.2019 г. в администрации Кузнецкого района  было проведено заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности.
Поводом, по которому председатель КЧС и ОПБ Костин В.В. собрал руководящий состав учреждений и предприятий, входящих в Кузнецкое районное  звено  Пензенской территориальной подсистемы РСЧС – это предстоящее проведение новогодних праздников, безопасность людей на водных объектах района, в том числе на Крещенские праздники, профилактика пожаров в местах массового отдыха людей и частном секторе.
В очередной раз Костин В.В. подчеркнул, что безопасность людей – это первоочередная задача органов исполнительной власти.