Необходимо донести до собственников домовладений, что обеспечение пожарной безопасности является их приоритетной задачей в осенне-зимний период, - Валерий Костин
Необходимо донести до собственников домовладений, что обеспечение  пожарной безопасности  является их приоритетной задачей в осенне-зимний период, - Валерий Костин
ГО ЧС 05.11.2019

Еженедельно представители федеральных служб выступают с отчетом о проводимых мероприятиях по противопожарной безопасности в отопительный период. Как результат -

две недели в Кузнецком районе пожары не регистрировались.

Глава администрации Кузнецкого района рекомендовал продолжить работу во взаимодействии в данном направлении. В том числе, обеспечить применение к жителям Кузнецкого района, допускающим возникновение пожароопасной ситуации, норм КоАП РФ, направленных на предупреждение пожаров, нарушений противопожарного режима.

По результатам сформированной практики по привлечению нарушителей к административной ответственности информация будет направлена в СМИ.

Было рекомендовано завершить работу по установке извещателей на дома, в которых проживают лица из группы риска.