Обнаружена утечка газа: приняты срочные меры
ГО ЧС 16.10.2019

Оказаться в нужном месте и в нужное время - это не везение, не удача, и не случайность. Это беспрерывная работа  межведомственной группы по профилактике пожаров в Кузнецком районе.

16.10.2019 года в рамках исполнения поручений губернатора Пензенской области по обеспечению пожарной безопасности в домовладениях граждан отделом ГОЧС администрации Кузнецкого района был организован очередной профилактический рейд в с. Анненково и с. Злобинка.

Посещены многодетные семьи, входящие в группу риска, а также одиноко проживающие престарелые граждане.

В одном из домовладений с. Злобинка, где проживает пенсионерка, обнаружена утечка газа. Информация незамедлительно передана в аварийную службу ОАО «Кузмежрайгаз», оперативно выехавшая аварийная бригада устранила неисправность в системе подачи газа в домовладение.