На территории Кузнецкого района продолжается проведение второго этапа штабной тренировки по гражданской обороне
ГО ЧС 02.10.2019
На территории Кузнецкого района продолжается проведение второго этапа штабной тренировки. 02.10.2019г. согласно условиям тренировке отрабатывались мероприятия по возникновению на территории р.п. Верхозим чрезвычайной ситуации, связанной с пожаром в населенном пункте и лесном массиве.

Глава администрации района Валерий Костин в 7.00 ч. собрал заседание КЧС и ОПБ района, на котором довел основные задачи. На территории района был условно введен режим «ЧС», организованы мероприятия по ликвидации пожара.