В связи с предстоящим отопительным периодом Валерий Костин выразил озабоченность пожарным состоянием домовладений ряда категорий граждан
ГО ЧС 10.09.2019

В связи с предстоящим отопительным периодом Валерий Костин выразил озабоченность пожарной безопасностью ряда категорий граждан.

Эту тему глава администрации Кузнецкого района поднял еженедельном координационном совещании 10 сентября 2019 года. Валерий Владимирович отметил, что во избежание пожаров и отравлений угарным газом необходимо усилить разъяснительную работу в данном направлении.

Глава рекомендовал держать на контроле семьи, состоящие на разных видах учета. Он поручил сформировать списки данной категории семей и обеспечить работу по установке дымовых извещателей с целью противопожарной безопасности в домовладениях.

Также была рассмотрена возможность об участии представителя федеральных служб в родительских собраниях и сходах граждан для разъяснительной работы.