Продолжаются профилактические мероприятия по предупреждению пожаров на территории Кузнецкого района
ГО ЧС 20.02.2019

20.02.2019г. отделом ГОЧС администрации Кузнецкого района были организованы профилактические мероприятия на территории Никольской сельской администрации. Совместно с сотрудниками отдела надзорной деятельности, 2 отряда федеральной пожарной службы были посещены многодетные и малообеспеченные семьи, одиноко проживающие граждане в с Никольское.

Информация по нарушениям связанным с эксплуатацией газовых котлов и печного оборудования взята на контроль главой Никольского сельсовета, для организации работ по устранению выявленных недостатков.