Отделом ГОЧС администрации Кузнецкого района организованы пожарно-профилактические мероприятия
ГО ЧС 14.02.2019

14.02.2019г. отделом ГОЧС администрации Кузнецкого района были организованы пожарно-профилактические мероприятия на территории Большетруевской сельской администрации. Работа проводилась совместно с сотрудниками отдела надзорной деятельности, 2 отряда федеральной пожарной службы.

В качестве специалиста участвовал председатель Кузнецкого ВДПО  А.В. Козловцев.

Были посещены малообеспеченные семьи, одиноко проживающие престарелые граждане.

Информация по нарушениям связанным с эксплуатацией газовых котлов и печного оборудования взята на контроль главой Большетруевского сельсовета, для организации работ по устранению выявленных нарушений.