Валерий Костин провел заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям по вопросу подготовки сил и средств к безопасному пропуску весенних паводковых вод
ГО ЧС 05.02.2019

04.02.2019 года в администрации Кузнецкого района прошло заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям. Были собраны все руководители Кузнецкого районного звена ПТП РСЧС.

Обсуждены проблемные вопросы, связанные с предстоящим прохождением паводка в районе. Заслушаны главы сельских поселений, на территории которых имеются гидротехнические сооружения.

Разработаны первоочередные мероприятия по безопасному прохождению весеннего половодья в районе.