Продолжаются профилактические рейды на водоемы Кузнецкого района с целью предупреждения об опасности выхода на неокрепший лёд
ГО ЧС 25.11.2018

С целью недопущения происшествий, связанных с провалом людей под лед, повышения эффективности проведения профилактической работы с населением по правилам безопасного поведения на водных объектах в осенне-зимний период администрацией Кузнецкого района проводятся профилактические мероприятия в местах массового выхода людей на лед (подледного лова рыбы) – беседы, раздача информационных памяток.

25 ноября 2018 года рейды прошли на водных объектах в селах Алексеевка, Тихменево, Сухановка, р.п. Евлашево. Любителей рыбалки проинструктировали о безопасном нахождении на льду, вручили информационные памятки.