Валерий Костин призвал глав администраций поселений принять меры по безопасности граждан на водных объектах в зимний период
ГО ЧС 14.11.2018

В целях обеспечения безопасности граждан на водных объектах в зимний период Валерий Костин дал поручение обеспечить организацию спасательных постов в местах массового выхода людей на лёд.

Главе администрации будет представлен перечень водных объектов района, на которых ведется лов рыбы в зимний период.

«В комплекс мероприятий по охране жизни и здоровья людей также должно быть включено проведение сходов граждан с целью профилактических бесед по обеспечению безопасности на водных объектах в зимний период», - завершил обсуждение темы глава администрации Кузнецкого района.