Утвержден проект решения «Об исполнении бюджета Кузнецкого района Пензенской области за 2017 год»
Экономика и финансы 18.04.2018

Сегодня на сессии Собрания представителей Кузнецкого района Пензенской области был утвержден проект решения «Об исполнении бюджета Кузнецкого района Пензенской области за 2017 год».

Данный проект документа, вместе с необходимыми документами, предусмотренными бюджетным законодательством, был внесен администрацией Кузнецкого района в Собрание представителей Кузнецкого района 30 марта текущего года.

До утверждения указанного проекта Собранием представителей Кузнецкого района Пензенской области было инициировано проведение публичных слушаний.

Положительное заключение Контрольно-счетной комиссией Кузнецкого района в адрес Собрания представителей Кузнецкого района представлено 13.04.2018.

Информация о проведении публичных слушаний размещена на официальном сайте администрации Кузнецкого района в сети Интернет по ссылке http://kuzneck.pnzreg.ru/open-government/byudzhet/.

Решение прилагается.