Состоялись публичные слушания по отчету об исполнении бюджета Кузнецкого района Пензенской области за 2017 год
Экономика и финансы 13.04.2018

В установленный решением Собрания представителей Кузнецкого района Пензенской области от 30 марта 2018 г. № 75-9/4 «О назначении публичных слушаний по отчету об исполнении бюджета Кузнецкого района Пензенской области за 2017 год» срок в оргкомитет по проведению публичных слушаний письменных предложений не поступило.

По результатам публичных слушаний оргкомитет по проведению публичных слушаний считает возможным сделать следующее заключение:

– считать публичные слушания по вопросу «Отчет об исполнении бюджета Кузнецкого района Пензенской области за 2017 год» состоявшимися;

– одобрить проект муниципального правового акта «Об исполнении бюджета Кузнецкого района Пензенской области за 2017 год».

Данный проект муниципального правового акта в целях его утверждения планируется рассмотреть на очередной сессии Собрания представителей Кузнецкого района Пензенской области.

Прилагаются:

1.       проект решения Собрания представителей Кузнецкого района Пензенской области «Об исполнении бюджета Кузнецкого района Пензенской области за 2017 год»;

2.        протокол № 1 заседания организационного комитета по проведению публичных слушаний по отчету об исполнении бюджета Кузнецкого района Пензенской области за 2017 год от 30.03.2018;

3.        протокол публичных слушаний по вопросу «Отчет об исполнении бюджета Кузнецкого района Пензенской области за 2017 год» от 13.04.2018;

4.       заключение оргкомитета о результатах публичных слушаний по вопросу «Отчет об исполнении бюджета Кузнецкого района Пензенской области за 2017 год» от 13.04.2018.