Состоялось заседание рабочей группы по оказанию имущественной поддержки субъектам МСП в режиме онлайн
Экономика и финансы 21.10.2020
На текущей неделе состоялось очередное заседание рабочей группы по вопросам предоставления имущественной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства Кузнецкого района. Заседание прошло в онлайн формате. На нем рассматривался вопрос о включении дополнительных объектов в  перечни имущества, предоставляемого субъектам малого и среднего предпринимательства, и было принято решение о включении в перечни двух земельных участков, предназначенных для ведения сельскохозяйственного производства, расположенных на территории Посельского и Махалинского сельсоветов.