Срок уведомления работников о возможности перехода на электронную трудовую книжку продлен до 31 октября 2020 года
Экономика и финансы 20.10.2020
Правительство РФ перенесло срок информирования сотрудников о возможности перехода на электронные трудовые книжки по 31 октября 2020 г. включительно (Постановление Правительства РФ от 19 июня 2020 г. № 887).

Руководителям предприятий и организаций рекомендуется создать условия для поездок на работу отдельных специалистов кадровой и бухгалтерской служб, обеспечивающих выплату заработной платы работникам, а также специалистов служб, обеспечивающих бесперебойную работу оборудования, программно-технических средств и средств защиты информации, используемых в работе кадровой и бухгалтерской служб.