В торговых объектах Кузнецкого района проведена проверка соблюдения масочного режима
Экономика и финансы 16.10.2020
По поручению главы администрации Кузнецкого района Валерия Костина 16.10.2020 года осуществлён межведомственный рейд по торговым предприятиям поселений по части контроля соблюдения масочного режима согласно постановлению губернатора Пензенской области Ивана Белозерцева от 16.03.2020 г.  №27 "О введении режима повышенной готовности на территории Пензенской области".

Проверено 11 торговых объектов, в каждом из которых соблюдались вышеуказанные требования.

В состав рейдовой группы вошли представитель МКУ ЕДДС Кузнецкого района, отдел экономического развития администрации Кузнецкого района и ОМВД России по Кузнецкому району Пензенской области.