Выявлен факт нарушения запрета на реализацию алкоголя в день проведения мероприятия «Выпускной вечер»
Экономика и финансы 31.07.2020
31.07.2020 года Комиссией по противодействию незаконному обороту промышленной продукции на территории Кузнецкого района проведен выездной мониторинг соблюдения запрета на реализацию алкогольной продукции в связи с проведением мероприятия "Выпускной вечер". В ходе мероприятия в одном из торговых объектов Тарлаковского сельсовета выявлен факт реализации пива "Охота" объемом 0,5 л по цене 65 рублей. Информация направлена в дежурную часть ОМВД России по Кузнецкому району Пензенской области, сотрудником полиции данный факт был зарегистрирован.