Администрацией Кузнецкого района проводится работа по информированию предпринимателей о возможности получения антикризисной поддержки
Администрацией Кузнецкого района проводится работа по  информированию предпринимателей о возможности получения антикризисной поддержки
Экономика и финансы 22.05.2020
Администрацией Кузнецкого района проводится работа по  информированию субъектов предпринимательства о возможности получения антикризисной поддержки в формебезвозмездной финансовой помощи на выплату зарплаты, а также снижения налоговой ставки по УСН.

В Кузнецком районе количество потенциальных получателей – 269. По состоянию на 22.05.2020 проинформировано 80%, из которых более половины уже воспользовались указанными мерами поддержки. На текущей неделе планируют подать заявление на получение поддержки  74 субъекта предпринимательства.