Проведено совещание с товаропроизводителями по участию в Масленице в с. Радищево
Экономика и финансы 27.02.2020
Первым заместителем главы администрации по вопросам экономического развития района совместно с отделом экономики проведена встреча с товаропроизводителями города Кузнецка и Кузнецкого района по вопросу участия в Масленице в селе Радищево, которая состоится 29.02.2020 года. Обсужден ассортимент продукции для представления в масленичных рядах, обсуждены организационные моменты. В числе продукции местных товаропроизводителей, помимо традиционных для масленицы блинов, ожидаются: полуфабрикаты, мёд, молочная продукция, хлебобулочная продукция, выпечка, шашлык.