Проведен семинар для субъектов бизнеса
Экономика и финансы 24.01.2020
23 января был проведен семинар для субъектов бизнеса Кузнецка и Кузнецкого района. На мероприятии участникам рассказано о деятельности Центра поддержки экспорта Пензенской области (ЦПЭ), программах поддержки экспорта и государственной финансовой поддержки экспортно-ориентированных предприятий.

ЦПЭ оказывает ряд информационных и консультационных услуг субъектам предпринимательства, ежегодно организует бизнес-миссии и обучающие семинары, содействует организациям в получении государственной поддержки, организует мероприятия, направленные на повышение грамотности бизнеса, среди них: вебинары, круглые столы, конференции, семинары, а также ознакомили участников о планируемых на 2020 год мероприятий для предприятий-экспортеров.