Утвержден проект решения «Об исполнении бюджета Кузнецкого района Пензенской области за 2018 год»
Экономика и финансы 14.05.2019

Сегодня на сессии Собрания представителей Кузнецкого района Пензенской области был утвержден проект решения «Об исполнении бюджета Кузнецкого района Пензенской области за 2018 год».

Данный проект документа, вместе с необходимыми документами, предусмотренными бюджетным законодательством, был внесен администрацией Кузнецкого района в Собрание представителей Кузнецкого района.

До утверждения указанного проекта Собранием представителей Кузнецкого района Пензенской области было инициировано проведение публичных слушаний.

Контрольно-счетной комиссией Кузнецкого района на данный проект документа, с необходимыми к нему документами и материалами, было дано положительное заключение от 29.03.2019.

Информация о проведении публичных слушаний размещена на официальном сайте администрации Кузнецкого района в сети Интернет по ссылке http://kuzneck.pnzreg.ru/open-government/byudzhet/.