Состоялись публичные слушания по отчету об исполнении бюджета Кузнецкого района Пензенской области за 2018 год
Экономика и финансы 19.04.2019

В установленный решением Собрания представителей Кузнецкого района Пензенской области от 04 апреля 2019 г № 184-23/4 «О назначении публичных слушаний по отчету об исполнении бюджета Кузнецкого района Пензенской области за 2018 год» срок в оргкомитет по проведению публичных слушаний письменных предложений не поступило.

Проект решения Собрания представителей Кузнецкого района Пензенской области «Об исполнении бюджета Кузнецкого района Пензенской области за 2018 год» и прилагаемые к нему документы и материалы удовлетворяют требованиям действующего законодательства.

По результатам публичных слушаний оргкомитет по проведению публичных слушаний считает возможным принять следующее решение:

– считать публичные слушания по вопросу «Отчет об исполнении бюджета Кузнецкого района Пензенской области за 2018 год» состоявшимися;

– одобрить проект муниципального правового акта «Об исполнении бюджета Кузнецкого района Пензенской области за 2018 год».

Данный проект муниципального правового акта в целях его утверждения планируется рассмотреть на очередной сессии Собрания представителей Кузнецкого района Пензенской области.

Прилагаются:

1. Проект решения Собрания представителей Кузнецкого района Пензенской области «Об исполнении бюджета Кузнецкого района Пензенской области за 2018 год»;

2. Протокол № 1 заседания организационного комитета по проведению публичных слушаний по отчету об исполнении бюджета Кузнецкого района Пензенской области за 2018 год от 05.04.2019;

3. Протокол публичных слушаний по вопросу «Отчет об исполнении бюджета Кузнецкого района Пензенской области за 2018 год» от 19.04.2019;

4. Решение оргкомитета о результатах публичных слушаний по вопросу «Отчет об исполнении бюджета Кузнецкого района Пензенской области за 2018 год» от 19.04.2019.