Назначены публичные слушания по отчету об исполнении бюджета Кузнецкого района Пензенской области за 2018 год
Экономика и финансы 05.04.2019

В соответствии с решением Собрания представителей Кузнецкого района Пензенской области от 04 апреля 2019 г № 184-23/4 «О назначении публичных слушаний по отчету об исполнении бюджета Кузнецкого района Пензенской области за 2018 год» публичные слушания назначены на 19 апреля 2019 года.

Публичные слушания состоятся по адресу: Пензенская область, г.  Кузнецк, ул. Комсомольская, 53 (малый зал заседаний администрации Кузнецкого района Пензенской области). Начало в 14 часов 00 минут.

На слушания приглашаются жители Кузнецкого района Пензенской области, представители общественных организаций, органов местного самоуправления Кузнецкого района Пензенской области и заинтересованные лица.

С отчетом об исполнении бюджета Кузнецкого района Пензенской области за 2018 год можно ознакомиться на сайте администрации Кузнецкого района Пензенской области (http://kuzneck.pnzreg.ru/).

Предложения по отчету об исполнении бюджета Кузнецкого района Пензенской области за 2018 год направляются в письменном виде в оргкомитет по адресу: Пензенская область, город Кузнецк, улица Комсомольская, дом 53, приемная главы администрации Кузнецкого района Пензенской области до 19 апреля 2019 года.

Проект  решения Собрания представителей Кузнецкого района Пензенской области «Об исполнении бюджета Кузнецкого района Пензенской области за 2018 год»