Результаты общественного обсуждения проекта изменений бюджетного прогноза Кузнецкого района Пензенской области на долгосрочный период до 2022 года включительно
Экономика и финансы 19.11.2018

Общественное обсуждение проекта изменений бюджетного прогноза Кузнецкого района Пензенской области на долгосрочный период до 2022 года включительно (далее – общественное обсуждение) проведено в соответствии с пунктом 6 Порядка разработки, утверждения, общественного обсуждения, мониторинга и контроля реализации бюджетного прогноза Кузнецкого района Пензенской области на долгосрочный период, утвержденного постановлением администрации Кузнецкого района Пензенской области от 17.02.2016 № 73 (с изменениями).

09 ноября 2018 года на официальном сайте администрации Кузнецкого района Пензенской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» было размещено информационное сообщение о проведении общественного обсуждения с 12 по 16 ноября 2018 года.

В период проведения общественного обсуждения был организован прием замечаний и предложений по проекту в электронной форме путем направления их на электронный почтовый ящик Финансового управления Кузнецкого района Пензенской области (kuzfinup_r@sura.ru).

По истечении установленного срока замечаний и предложений не поступило, в связи с чем проект изменений бюджетного прогноза Кузнецкого района Пензенской области на долгосрочный период до 2022 года включительно не требует доработки и подлежит внесению в администрацию Кузнецкого района Пензенской области для рассмотрения и одобрения.

Копия протокола результатов общественного обсуждения проекта изменений бюджетного прогноза Кузнецкого района Пензенской области на долгосрочный период до 2022 года включительно прилагается.