Проект изменений бюджетного прогноза Кузнецкого района Пензенской области на долгосрочный период до 2022 года включительно
Экономика и финансы 09.11.2018

С 12 по 16 ноября 2018 года Финансовое управление Кузнецкого района Пензенской области проводит общественное обсуждение проекта изменений бюджетного прогноза Кузнецкого района Пензенской области на долгосрочный период до 2022 года включительно.

Общественное обсуждение проекта изменений бюджетного прогноза Кузнецкого района Пензенской области на долгосрочный период до 2022 года включительно проводится путем направления на электронный почтовый ящик Финансового управления Кузнецкого района Пензенской области предложений и замечаний.

С проектом изменений бюджетного прогноза Кузнецкого района Пензенской области на долгосрочный период до 2022 года включительно можно ознакомиться здесь. С пояснительной запиской к проекту изменений бюджетного прогноза Кузнецкого района Пензенской области на долгосрочный период до 2022 года включительно можно ознакомиться здесь.

Предложения и замечания по проекту изменений бюджетного прогноза Кузнецкого района Пензенской области на долгосрочный период до 2022 года включительно можно направить на электронный почтовый ящик Финансового управления Кузнецкого района Пензенской области (kuzfinup_r@sura.ru) по 16 ноября 2018 года (включительно).

Порядок и требования к представлению предложений и замечаний по проекту изменений бюджетного прогноза Кузнецкого района Пензенской области на долгосрочный период до 2022 года включительно:

- предложения и замечания должны содержать фамилию, имя, отчество (при наличии) физического лица или наименование юридического лица, почтовый адрес или адрес электронной почты, дату;

- предложения и замечания принимаются в электронной форме путем направления их на электронный почтовый ящик Финансового управления Кузнецкого района Пензенской области (kuzfinup_r@sura.ru).

Ответственный за свод предложений и замечаний – Ельмеев Ринат Рафикович - начальник юридического отдела Финансового управления Кузнецкого района Пензенской области, тел.: 8(84157)2-30-06.

Адрес: 442530, Пензенская область, г. Кузнецк, ул. Комсомольская, 53.

Сайт: http://kuzneck.pnzreg.ru/open-government/byudzhet/