ФГБОУ ВО Пензенский ГАУ проведет «День открытых дверей»
Образование 01.10.2020

С целью формирования системы непрерывного образования в регионе и повышения уровня закрепляемости выпускников на сельских территориях Пензенской области ФГБОУ ВО Пензенский ГАУ проводит «День открытых дверей». Он состоится 4 октября 2020 года в 10-00 по адресу: г. Пенза, ул. Ботаническая, 30.

В программе Дня открытых дверей встреча с руководством учебного заведения, с профессорско-преподавательским составом, ознакомление с правилами приема и особенностями поступления в университет в 2021 году, актуальными образовательными программами, материально-технической базой, лабораториями, музеями, мастер-классы, бизнес-ланч.

О возможностях и перспективах последующего трудоустройства выпускников университета расскажут представители ГК Дамате, ГК Русмолко, ГК Черкизово и других организаций.

В заключение программы состоится концерт творческих коллективов университета.