Состоялось выездное совещание по вопросу завершения строительства школы в с. Ульяновка
Образование 07.09.2020

07.09.2020 г. по поручению Губернатора Пензенской области Ивана Белозерцева был осуществлен выезд в село Ульяновка. Цель – ускорить сроки завершения местной школы.

В выездном совещании приняли участие глава администрации Кузнецкого района Валерий Костин, заместитель Председателя Законодательного Собрания Пензенской области шестого созыва Владимир Полукаров, представители ГАУ «РЦЭЦС», управления государственной инспекции в жилищной, строительной сферах и по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Пензенской области, Министерства строительства и дорожного хозяйства Пензенской области.

Завершению строительства подлежат пищеблок, спортивный и актовый залы, библиотека учреждения образования.

Были обсуждены все проблемные вопросы, определены конкретные меры, направленные на ускорение процедуры строительства.