Профилактическая работа в учреждениях отдыха и оздоровления детей и подростков
Профилактическая работа в учреждениях отдыха и оздоровления  детей и подростков
Образование 12.08.2020

10.08.2020 года члены комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Кузнецкого района: Голованцева С.В. и Медведева Ю.М. постелили учреждения отдыха и оздоровления детей и подростков Кузнецкого района: лагеря с дневным пребыванием «Галактика» при школе с. Бестянка, «Солнышко» при школе с. Никольское, лагерь труда и отдыха «Радуга» при МБОУ СОШ с. Поселки.

В ходе посещения лагерей с несовершеннолетними, пребывающими в лагерях, проводилась профилактическая работа по соблюдению норм комплексной безопасности в летний период: о недопущении безнадзорного нахождения на водоемах, об исключении фактов управления транспортными средствами по не достижении возраста, недопущение катания на велосипедах на проезжей части дороги, о соблюдении норм пожарной безопасности на природе и в быту.