Участники экспедиционного лагеря «СИНАРА» при МБОУ СОШ с. Посёлки продолжают реализацию проекта «Дорога памяти»
Образование 19.06.2020

17 июня в   экспедиционном лагере «Синара» прошла онлайн-экскурсия по Главному Храму Вооруженных сил РФ, открытому в Кубинке.Потрясающее видео с первых минут захватывает дух.

Торжественное открытие Храма, который построен в парке Патриот, планировалось в День Победы 9 мая, но из-за ограничительных мер в связи с распространением коронавируса, мероприятие перенесено, как и все остальные мероприятия, приуроченные к 75-летию Победы.

Министерство обороны России призывало граждан направлять имена и фотографии предков, защищавших Отечество с 1941 по 1945 гг. Многие из участников лагеря, приняли участие и в этом проекте. Поэтому сегодня мы продолжили через портал «Память народа» выкладывать фото для того, чтобы портрет родственника занял почетное место в «Дороге памяти».