Профилактический час в рамках программы «ОнлайнЛЕТО58» прошел в образовательных учреждениях Кузнецкого района
Образование 19.06.2020

В рамках областного месячника антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни 18 июня 2020 года со школьниками МБОУ СОШ с.Татарский Канадей было проведен профилактический час об опасности употребления наркотических веществ и ответственности   за незаконный оборот наркотиков в режиме оффлайн. На платформе Ютуб в удобное время ребята могли посмотреть видео, отражающее пагубное влияние наркотиков. Свое отношение к употреблению психотропных веществ старшеклассники выразили в художественных рисунках. Надеемся, что сегодняшний разговор поможет вооружить их информацией и навыками критического мышления.

Что такое вредные привычки? Как с ними бороться? Нарисуй или сочини стихотворение – такое задание после просмотра видеороликов должны были выполнить ребята филиала ООШ с.Никольское в рамках профилактического часа. Фотографии и видео проведенного дня размещены в соцсети Инстаграм на школьной странице #doroga_pamyati_nikolskaya.

18 июня в Филиале МБОУ СОШ с. Пионер – СОШ с. Ясная Поляна В рамках профилактического часа размещена памятка о вреде курения.