В Кузнецком районе осуществляется контроль организации и качества школьного питания
В Кузнецком районе осуществляется контроль  организации и качества школьного питания
Образование 21.02.2020

Во вторник, 18 февраля 2020 года, начальником Отдела образования А.А. Перунковым, заместителем начальника Отдела образования Кузнецкого района В.В. Бель проверена организация питания в школе с. Махалино.

Питание обучающихся осуществляет индивидуальный предприниматель Р.А. Тенишев.

Десятидневное меню составлено в соответствии с требованиями санитарных норм и пожеланиями родителей.

Алексей Анатольевич побеседовал с учащимися 9 класса на предмет удовлетворенности организацией питания в школе, встретился с учителями начальных классов, с которыми обсудил роль рационального питания для развития детей.

Коллективу школы рекомендовано продолжить работу с родителями и обучающимися по увеличению охвата двухразовым горячим питанием, а администрации - усилить контроль за качеством школьного питания.