Организация питания в школе является важнейшей частью качественного образования детей, - глава администрации Кузнецкого района
Образование 17.01.2020

17 января 2020 года Валерий Костин провел совещание с аппаратом администрации по исполнению поручений в рамках реализации Послания Президента Российской Федерации.

В центре внимания собравшихся встала задача об организации бесплатного питания для учащихся 1-4 классов. Таковых в школах Кузнецкого района - 1329 человек.

В начальной школе села Сухановка для организации питания детей сначала планируется провести ремонт примыкающего к зданию помещения. В кратчайшие сроки предстоит определиться с объемом средств, необходимых на эти цели, и источником финансирования.

Другим поручением Главы стала разработка программы по модернизации системы школьного питания и взаимодействие с бизнесом.