Образование 17.01.2020

В рамках проекта «Культурный норматив школьника» ученики и родители 3-а класса МБОУСОШ р. п. Евлашево побывали с экскурсией в городе Пензе. Сначала совершили прогулку по памятным местам этого чудесного города .

Потом отправились в познавательное путешествие в Пензенский океанариум. Он находится в торгово-развлекательном комплексе "Ритэйл-парк». Площадь океанариума занимают огромные аквариумы, в которых находятся рыбы, такие как араваны, пираньи, электрические угри, скаты, черепахи, акулы, и многие другие представители подводного мира. Рыб в аквариумах очень много. Есть рыбы из Перу, Танзании, Африки, Гвинеи, Сенегала и много-много других стран. Очень понравилась экскурсия и мы узнали много нового и интересного из жизни морских обитателей.

Экскурсия продолжилась в Пензенском областном драматическом театре имени А. В. Луначарского. Экскурсанты оказались на премьере спектакля «Снежная королева».