Пусть время не будет над вами властно, - Валерий Костин
Образование 04.01.2020

Глава районной администрации Валерий Костин поздравил с Новым годом участника Великой Отечественной войны Николая Александровича Керова, проживающего в селе Пионер.

В гости к ветерану также пришли глава администрации Яснополянского сельсовета Евгений Грачев, начальник Управления социальной защиты населения Татьяна Калмыкова, представители Комплексного центра социального обслуживания населения, педагоги и ученики местной школы.

«В 2020 году мы будем отмечать 75-летие Великой Победы и самое главное, чтобы наши уважаемые ветераны нашли силы встретить и отпраздновать эту дату вместе с нами. Мы счастливы, что рядом с нами все еще есть живые свидетели войны. Ваш подвиг и воспоминания – бесценны», - отметил Валерий Костин, выражая участнику Великой Отечественной войны свою признательность.

Ветерану был вручен подарок от Губернатора Пензенской области Ивана Белозерцева. Школьники подарили Николаю Александровичу новогодние поделки и открытки.