Глава администрации Кузнецкого района Валерий Костин поздравил ветерана Великой Отечественной войны с Новым годом
Образование 04.01.2020

Валерий Костин вместе с учениками и педагогами школы поселка Евлашево, работниками Управления социальной защиты населения поздравил на дому ветерана Великой Отечественной войны.

Олег Федорович Протасов – житель блокадного Ленинграда.    В 81 год он продолжает вести активный образ жизни. Ветеран легок на подъем, постоянно находит себе занятия. Движение, здоровое питание и свежий воздух – три слагаемых которые составляют его образ жизни.

Валерий Костин пожелал Олегу Федоровичу оставаться примером активного долголетия и вручил ему подарок от губернатора Пензенской области Ивана Белозерцева. Переняли эстафету новогодних поздравлений школьники. Они подарили ветерану стихи, открытки и поделки, которые они собственноручно смастерили.

Ученикам евлашевской школы ветеран передал рукопись с воспоминаниями о страшных событиях, участником которых он по воле судьбы явился.