День народного единства в рамках «Культурного клуба»
День народного единства в рамках  «Культурного клуба»
Образование 05.11.2019

4 ноября вся страна отмечает День народного единства России. Этот праздник занимает особое место среди государственных праздников. Накануне в начальных классах нашей школы проходили мероприятия, посвященные этой дате.

В 3-а классе прошло интересное мероприятие, посвященное Дню народного единства и в рамках «Культурный клуба». В празднично украшенном зале присутствовали наши родители. Ребята долго готовились к этому событию. Они оформили зал своими рисунками на тему: «Хоровод дружбы «, разучивали песни разных народов и наций нашей необъятной страны. Всем зрителям понравился веселый татарский танец, казачьи и русские народные песни. Украшением праздники стали наши ложкари и веселые частушки в исполнении девочек. Мероприятие закончилось совместным выступлением родителей и детей. Огромная благодарность учителю музыки Ямановой Ольге Станиславовне за подготовку к празднику.