Валерий Костин поздравил серебряных призеров областных соревнований «Сурский рубеж»
Образование 23.09.2019

Еженедельное координационное совещание в администрации Кузнецкого района 23 сентября 2019 года началось торжественно. Валерий Костин поздравил воспитанников военно-патриотического объединения «Патриот» с достойным выступлением в финальном этапе 1 областной военно-тактической игры «Сурский Рубеж». Среди 33 школьных команд муниципальных районов и городских округов Пензенской области ребята под руководством преподавателя-организатора ОБЖ Валентина Юрьевича Голубева заняли 2 место и получили сертификат на 300 тысяч рублей.

Валерий Костин отметил значимость данного мероприятия и сообщил, что губернатор Пензенской области лично контролировал ход игры.

«Ваша победа в серьезной борьбе восхищает и вдохновляет. Здорово, когда лавры победителя достаются, действительно, достойным ребятам», - выразил признание к команде глава администрации Кузнецкого района.

Отдельно Валерий Владимирович отметил огромный труд руководителя военно-патриотического объединения «Патриот» Валентина Голубева. Ему была вручена почетная грамота.