Представители Отдела образования Кузнецкого района посетили лагерь «Веселый улей» с. Явлейка
Образование 02.08.2019

01.08.2019 года заместитель начальника Отдела образования Кузнецкого района Валентина Бель и главный специалист Отдела образования Кузнецкого района Юлия Медведева посетили лагерь с дневным пребыванием детей и подростков «Веселый улей» при филиале МБОУ СОШ с. Большой Труев – СОШ с. Явлейка, который начал свою работу 26.07.2019 года.

В лагере отдыхают 50 несовершеннолетних. Воспитательная работа лагеря включает в себя мероприятия рамках региональных проектов «Танцующая школа», «Поющий край», «ГТО», «Социальная активность».

В ходе посещения лагеря были проверены условия, созданные для пребывания детей и подростков, организация питания, наличие необходимой документации.

С несовершеннолетними была проведена профилактическая беседа по соблюдению мер комплексной безопасности в летний период.