ЛТО «Радуга»: день третий
Образование 29.07.2019

Суббота, 27 июля, для воспитанников лагеря началась с зарядки и разминки на свежем воздухе.

Позавтракав и убрав спальные помещения, ребята организованно продолжили подготовку к открытию смены.

В этот день с рабочим визитом в лагере побывала заместитель главы администрации района по социальным вопросам С.В. Голованцева. Для неё была организована экскурсия по лагерю. Светлана Васильевна посетила тренировку по самбо, побеседовала с детьми и медсестрой.

После тихого часа В.Ю. Голубев провёл с ребятами внеплановую эвакуацию.

Также воспитанники побывали на чемпионате Приволжского Федерального округа по автомобильному моделированию. Мальчишки и девчонки с интересом наблюдали за соревнованиями земляков.

Вечером состоялось открытие 4-ой смены, которая пройдёт под общим девизом: «Памяти павших будем достойны». Ребята подготовили концертные номера: танцы, песни, инсценировки на военную тематику. На празднике присутствовали и.о. начальника образования Р.И. Курамшин и директор школы Г.К. Воробьев.

В завершение ребятам устроили праздничную дискотеку.