Клуб ветеранов "Вторая молодость" стал номинантом районного конкурса "Это наша с тобою судьба"
Культура 21.02.2018
Клуб ветеранов "Вторая молодость" при МБУК "Анненковский КДЦ" принял участие в районном конкурсе "Это наша с тобою судьба". Его представители достойно выступили 20 февраля на сцене Яснополянского ДК, заняв 1-е место в номинации "Инсценировка патриотической песни".

Таиса Галкина, Мария Давыдкина, Ирина Горохова, Ольга Мураева и Николай Елисеенко исполнили попурри на тему комсомольских песен.

Николай Седов прочитал стихотверение о комсомольской юности, а Виктор Сурков и Валентина Горбунова с внучкой Светой Кулаковой подарили всем участникам задорные комсомольские частушки.