Клуб ветеранов «Вторая молодость» готовится к празднованию Масленицы и 100-летия комсомола
Культура 11.02.2018
В Анненковском КДЦ на протяжении многих лет работает клуб ветеранов «Вторая молодость», участники которого постоянно проявляют завидную активность, участвуя в жизни села, в воспитании подрастающего поколения. Большинство из них является основой хора села.

В настоящее время одновременно с подготовкой программы на Проводы Масленицы, они обновляют свой репертуар, готовятся к фестивалю народного творчества «Золотые россыпи России», а также оттачивают музыкальные номера для участия в районном конкурсе ветеранов, посвященном 100-летию комсомола.

Коллектив очень любят односельчане, питают к нему симпатию и жители, и гости района.