Культура 15.09.2020

Свой профессиональный праздник деятели искусства, представители творческих профессий, сотрудники библиотек, музеев, театров, сельских клубов и домов культуры отмечают 25 марта. Но в связи с пандемией 2020 год стал не простым и для работников культуры Пензенской области.

Правительством Пензенской области было принято решение о проведении праздника 12 сентября на Театральной площади.

Присутствующих поздравил губернатор Пензенской области Иван Белозерцев,
председатель Законодательного Собрания Валерий Лидин и министр культуры и туризма Пензенской области Татьяна Курдова.

В числе награжденных работников учреждений культуры Пензенской области - экономист МБУК «Межпоселенческий районный культурно-досуговый центр» Анастасия Макаева.

Поздравляем с заслуженной оценкой трудовой деятельности!