12 и 13 сентября в селах Кузнецкого района прошли гастроли, организованные МБУК «МРКДЦ», уже полюбившегося местным жителям артиста Алексея Лазаренко
Культура 15.09.2020

Бурными овациями, душевной теплотой и искренними улыбками зрители вновь встретили любимого артиста, который приехал порадовать сельчан новой программой под названием «С любовью в Вам». В концертной программе прозвучали как известные хиты и шлягеры, так и песни собственного сочинения, и песни, написанные для Алексея Лазаренко друзьями, поэтами и композиторами с разных уголков России.

Приятным сюрпризом для зрителя стали несколько музыкальных композиций, которых артист исполнил совместно со специалистом по жанрам творчества МБУК «МРКДЦ» Кузнецкого района Ксенией Алексеевой.