Марафон праздничных мероприятий в рамках Праздников села набирает обороты
Культура 26.08.2020

Прекрасная погода благоволила 23 августа жителям села Махалино. На центральную площадь к полудню стекались местные жители и гости. Как всегда, задорными и позитивными были члены клуба скандинавской ходьбы, которые в этот день подавали всем пример здорового образа жизни.

Приветствие Губернатора Пензенской области Ивана Александровича Белозерцева зачитал глава администрации Махалинского сельсовета Алексей Корнеев. Начальник отдела по делам молодежи, культуре, физкультуре и спорту администрации Кузнецкого района Людмила Егорова поздравила махалинцев с праздником и рассказала о краеведческой работе в рамках Года Памяти и Славы, в частности о проекте издания «Книги Памяти Кузнецкого района» и проекте Модельная библиотека.

Обширная концертная программа с участием участников художественной самодеятельности не раз сопровождалась аплодисментами.