22 августа 2020 года село Никольское Кузнецкого района отпраздновало свой 300 летний юбилей
Культура 25.08.2020

На празднике села чествовали жителей села, лучшие домовладения, юбиляров семейной жизни. В их адрес звучали слова поздравлений и музыкальные подарки. Для детей работал городок аттракционов, игровая площадка. Хлебосольные столы от каждой улицы села встречали гостей разнообразными блюдами: выпечкой, соленьями, кашей, фруктами, ягодой, овощами, выращенными своими руками. Работала фотозона, беспроигрышная лотерея, выставка-распродажа поделок.

Также специалисты МБУК «МРКДЦ» приняли участие на празднике села и провели игровую программу для детей с участием ростовых кукол. К ребятам пришли сказочные персонажи Розочка и Минни Маус, они провели с ребятами веселые игры «Поезд», «Летчики на аэродром», «Что лежит в твоём портфеле?» и другие.
В конце мероприятия ребята получили сладкие призы.