16 августа 2020 года в филиале № 9 МБУК «МРКДЦ» ДК с. Комаровка прошёл праздник села «Комаровская уха»
Культура 17.08.2020

Глава администрации Комаровского сельсовета Нуйкина Галина Николаевна обратилась к жителям села со словами поздравления, и зачитала приветствие Губернатора Пензенской области Ивана Александровича Белозерцева.

Мероприятие началось с игровой программы для детей. В фойе Дома Культуры была организована выставка народных умельцев. Праздничный концерт прошел с элементами театрализации, для жителей села звучали замечательные песни в исполнении детей и взрослых, которые согревали своей теплотой зрителей на протяжении всего концерта.

Специалисты выражают благодарность гостям праздника Пудяковой Н. В., а также семье Воробьевых, Акимовой Валентине, Ивановой Алене, Кочетковой Марии.