В библиотеках Кузнецкого района открылся читальный зал на свежем воздухе
В библиотеках Кузнецкого района открылся читальный зал  на свежем воздухе
Культура 09.07.2020

7 июля 2020 года в библиотеках Кузнецкого района открылся читальный зал  на свежем воздухе, где читатели могут комфортно отдохнуть и с пользой провести время.

Каждый день посетителей будут ждать новые книги и журналы, настольные игры, интеллектуальные развлечения и творческие занятия.

14,21,28 июля в 12-00 посетителей ожидает «Летние путешествие с книгой» - день любимых книг и литературных игр.

9,16,23,30 июля в 15-00 будет работать летняя игровая площадка «Веселое лето» - подвижные игры, турниры, викторины.

На площадках летнего зала одновременно смогут находиться не более 10 человек. Мастер-классы будут проходить в индивидуальном порядке.

С целью сохранения здоровья читателей будут соблюдаться все рекомендованные меры безопасности.