Радищевский ДК стал победителем конкурсного отбора в рамках программы «Развитие и укрепление материально – технической базы домов культуры (и их филиалов)
Радищевский ДК стал победителем конкурсного отбора в рамках программы  «Развитие и укрепление материально – технической базы домов культуры (и их филиалов)
Культура 20.05.2020
В 2020 году Радищевский ДК стал победителем конкурсного отбора в рамках программы  «Развитие и укрепление материально – технической базы домов культуры (и их филиалов), расположенных в населенных пунктах с числом жителей до 50 тысяч человек». В соответствии с конкурсной заявкой учреждение будет оснащено звуковым и световым оборудованием, мебелью, получит комплект русских народных инструментов, а также приобретет комплект одежды сцены.
В настоящее время проходит процедура заключения договоров на поставку оборудования.