Библиотекарь Махалинской библиотеки Елена Горбачева-соискатель престижной премии Н.А.Панова
Культура 20.05.2020
  20 мая 2020 года в режиме онлайн состоялся финал областного конкурса по продвижению чтения «…И память книга оживит» на соискание премии Н.А. Панова, первого библиотекаря Общественной библиотеки имени М.Ю. Лермонтова. В данном конкурсе приняла участие библиотекарь структурного подразделения МБУК «МЦРБ» - «Махалинская сельская библиотека» Горбачева Елена Сергеевна, которая представила свой краеведческий проект «Приказано помнить!» в номинации: «Просветительский проект».  Подведение итогов 2-го зонального этапа,  награждение участников и победителей состоится 27-го мая, в рамках празднования Общероссийского дня библиотек. Пожелаем нашей коллеге успехов!